Внимание! На старт! 15.10.2021

7-8 октября в УК «Гимназический» и УК «Лицейский» нашим будущим экономистам (11 «Б, В», 10 «А, Б, В», 8 «Б, Г») была представлена презентация обучающей программы и бизнес-тренинг «Антикризисное управление» в рамках образовательного курса по предпринимательству «Бизнес Уикенд. Старт».

Презентацию и вводный тренинг очень уверенно провела наставник факультета бизнеса «Капитаны» РЭУ имени Г.В Плеханова – Мутилова Алина – в 2019 году в составе команды стала победителем конкурса «Мой первый бизнес» с социальным проектом.

Решение реальных кейсов, возможности разработать свою идею и прокачать свои Soft Skills, вызвали у участников интерес к программе.

Наши «экономисты» предлагали гениальные бизнес-идеи для решения кризисных ситуаций. Учащиеся пришли к выводу, что любую идею можно осуществить, главное изучить все риски!

После тренинга участники не отпускали наставника и записывались в проектную группу!

И совсем недавно была проведена первая встреча!

Присоединяйтесь! Будет полезно и интересно!

Больше фотографий смотрите тут