Я подтверждаю свое согласие:

15.06.2021 Станинова Любовь Владимировна
Отзыв №33700
Уважаемая Елена Васильевна! Подошел к концу очередной учебный год. Мой сын окончил начальную школу... И теперь он готов подняться на новую ступеньку... Но уверенно смотря в будущее, мы не можем не оглянуться... и не сказать слова благодарности замечательному классному руководителю, Токмаковой Наталье Александровне, и другим педагогам, которые работали с нашими детьми: Синюгиной Л.В., Клепиковой Л.В., Чечельницкой Л.А., Карагодиной Н.А., учителям физической культуры. У ребенка и у нас, родителей, остались самые приятные впечатления от общения с учителями. Взаимное уважение и доверие - этими словами я охарактеризовала бы наши отношения! Уважаемая Елена Васильевна! Разрешите в Вашем лице поблагодарить замечательных педагогов за профессионализм, отзывчивость, порядочность, честность, душевную доброту и щедрость! Хотелось бы пожелать всему коллективу Школы имени В.В. Маяковского замечательного летнего отдыха, доброго здоровья и отличного настроения! С уважением, Станинова Л.В.
11.06.2021 Ксения Кольцова
Отзыв №33699
Хотелось бы выразить благодарность воспитателям и работникам ДО "Маячок". Наша группа была сборная и полностью сформировалась только в начале 2021 года. И несмотря на это наши любимые воспитатели смогли сплотить ребят, сдружить их и подготовить к поступлению в первый класс. Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего воспитателя Бучнину Наталью Олеговну за доброту, отзывчивость и профессионализм. Спасибо вам, Наталья Олеговна, что всегда были готовы помочь, посоветовать, поддержать. Спасибо за ваше неравнодушие и за трепетное отношение к нашим детям. Конечно, большое спасибо Наталье Николаевне, помощнику воспитателя, за заботу и в "мирное время", и во времена карантина и самоизоляции. Вы стойко прошли с нами весь этот год. Низкий поклон всем сотрудникам, которые работали в нашей группе на замене. Вы все стали нам родными! Обязательно будем приходить к вам в гости. Благо учиться предстоит совсем рядом, через дверь.
10.06.2021 Бозанян Вардуи Аветиковна
Отзыв №33698
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить нашего учителя и классного руководителя 4 «Д» класса в корпусе « Классики» Иванову Ольгу Михайловну за неоценимый вклад в развитие наших детей, за доброту и понимание. Спасибо, что к каждому ребенку Вы нашли свой подход, чтобы увлечь в учебный процесс и вызвать интерес к учебе! Спасибо, что дети шли в школу с радостью! Еще раз, огромная благодарность за проделанную Вами работу!
10.06.2021 Кристина Александровна Огрина
Отзыв №33697
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 4д класса Ольге Михайловне , замечательный и понимающий педагог !Ольга Михайловна без вашей помощи мы бы пропали !! огромное вам человеческое спасибо !!!очень хотелось бы вас видеть с нами в 5 классе
10.06.2021 Острикова Наталья Валерьевна
Отзыв №33696
Хочется выразить благодарность первому педагогу моей дочки, человеку, который научил любить школу, уроки, кружки - Ольге Михайловне Ивановой! Огромное Вам спасибо за наших детей. Спасибо за любовь и терпение. Спасибо за знания, которые Вы дали, не только детям, но и нам родителям. Спасибо, что Вы наш первый учитель, благодаря Вам наш дальнейший путь будет светлый и с прекрасной базой. Огромное человеческое спасибо Вам!
10.06.2021 Караванова Алина Андреевна
Отзыв №33695
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашей первой учительнице, Ивановой Ольге Михайловне! Это Педагог с большой буквы! Учитель многое дал в плане образования, если есть какие то пробелы по программе старается донести до ребёнка упущенную информацию. Прекрасно обьясняет и прививает любовь к школьным предметам. Доброе отношение к детям, прекрасный подход к образованию детей. Так же дополнительный кружок «Азбука театра», который ведёт Ольга Михайловна, прекрасно раскрыл и показал таланты наших детей. Прошу выразить благодарность Ивановой Ольге Михайловне за добросовестный труд и доброе сердце!
10.06.2021 Полозова С.О.
Отзыв №33694
Уважаемая Ольга Михайловна, от всей души хочу выразить Вам свою благодарность. Начинать всегда нелегко, поэтому начальная школа для ребёнка — это первые старания, первые достижения, первые страхи и первые победы. Вместе с Вами у ребят получается всё. Они уверенно идут к поставленным целям. Спасибо Вам за то, что пробуждаете в них интерес к учёбе. Спасибо за понимание и восприятие детской фантазии. Вы — замечательный учитель и заслуживаете большого уважения. Спасибо Вам за Ваш труд и за все старания. Успехов Вам в деятельности и большого счастья в жизни. Спасибо нашей первой учительнице 4"Д" класса, корпус "Классики", Ивановой Ольге Михайловне.
10.06.2021 Полозова Ю.А.
Отзыв №33693
Хочу поблагодарить Иванову Ольгу Михайловну, учителя 4"Д" класса, корпус "Классики", за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к детям, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Вы первый учитель наших деток — человек, который обеспечил багажом знаний и отправил их в дальнейшее плавание по школьной жизни. Спасибо еще раз за вашу доброту и великолепную работу.
10.06.2021 Арина К
Отзыв №33692
Хочу поблагодарить нашего классного руководителя Иванову Ольгу Михайловну! Прекрасный преподаватель, всегда внимательна к детям. Только положительные эмоции оставила у ребёнка за начальную школу. Побольше бы таких учителей и людей!
10.06.2021 Виктория Валерьевна Батколина
Отзыв №33691
Выражаю огромную благодарность классному руководителю 9А класса, учителю математики Ялтанец Ирине Владимировне и учителю русского языка – Высочанской Элеоноре Борисовне! Примите слова благодарности за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант и душевную щедрость. Спасибо за внимание, чуткость, индивидуальный подход к каждому ученику! Вы умеете увлечь и поддержать в нужный момент, своим оптимизмом Вы покоряете сердца детей! Батколина Виктория Валерьевна, мама Гусева Владимира