Я подтверждаю свое согласие:

04.09.2019 Сумачева Ирина Викторовна
вопрос №16092

Здравствуйте! Елена Васильевна, в этом году на портале гос.услуг очень много интересных бюджетных кружков для школьников! Большое вам спасибо за вклад и развития наших детей! С Уважением Сумачева.И.В

02.09.2019 Арисланова Галина Михайловна
вопрос №16088

Добрый день Елена Васильевна, я мама ученицы 5 А класса. Хотела узнать, почему в УК Пролетарка нет изучения Французского языка? Весной на собрании вы нам говорили что будет 2 языка на выбор французский и немецкий. Мой ребенок хотел изучать французский и 30 августа классный руководитель нам сообщает, что будет только немецкий.

02.09.2019 Львова Елена Васильевна
ответ на вопрос №16088

Поздравляем Вас и Вашего ребенка с Днем знаний.  По существу вопроса сообщаем, что на встрече с родителями было объявлено обязательное изучение второго иностранного языка. Немецкий язык был гарантирован для изучения как приоритетный второй иностранный язык, расширение спектра языков заявлялось только при наличии кадрового потенциала в школе.

Уверена Вас порадуют уроки немецкого языка, а французский язык можно изучать в рамках дополнительного образования.

30.08.2019 Наталия Александровна
вопрос №16086

Елена Васильевна, добрый день! Меня очень волнует вопрос отсутствия праздничной линейки 02 сентября для 1 классов, с традициями звонка колокольчиком, стихов и праздничной программы. Ребенок идет первый раз в первый класс и это запомнится на всю жизнь. Как Вы это прокомментируете? Спасибо большое за оперативный ответ

30.08.2019 Львова Елена Васильевна
ответ на вопрос №16086

Уважаемая Наталия Александровна!

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что 02 сентября 2019 года предусмотрен торжественный вход учеников в школу, а для наших первоклассников планируется проведение торжественных мероприятий, посвящённых празднованию начала нового учебного года, и которые в целях безопасности, а также соблюдения комфортных условий пребывания, будет проводиться в здании УК Пролетарка.

Также сообщаю, что программа праздничного мероприятия составлена с соблюдением традиций, в том числе со звонком колокольчика.

С уважением,

Директор ГБОУ Школа имени Маяковского Львова Елена Васильевна

29.08.2019 Новоселова Анна Александровна
вопрос №16084

Добрый день. Подскажите пожалуйста где можно ознакомиться с графиком каникул на учебный год 19/20г. На сайте нашла только информацию по прошлому году. В этом году такой же график? Мы идем в первый класс, пока не в курсе . Заранее спасибо.

29.08.2019 Надров Дамир Ривкатевич
ответ на вопрос №16084

Здравствуйте школьный календарь опубликован на сайте в разделе инофрмация для родителей

09.08.2019 Соколова Юлия Владимировна
вопрос №16079

Добрый день! Подскажите, будут ли сайте размещены списки учащихся 5-х классов (в связи с разделением по корпусам)? Спасибо.

09.08.2019 Львова Елена Васильевна
ответ на вопрос №16079

Добрый день, Юлия Владимировна!

Информация о списках классов на сайте размещена не будет, так как это персональные данные ребенка.

В электронном журнале уже имеется информация по Вашему ребенку.

Дополнительно после 26 августа классные руководители будут связываться с родителями по телефону.

19.07.2019 Шведова Светлана Николаевна
вопрос №16072

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеются ли в Вашем учебном учреждении открытые вакансии учителя истории/обществознания и учителя химии на 2019-2020 учебный год. Спасибо

01.08.2019 Львова Елена Васильевна
ответ на вопрос №16072

Уважаемая Светлана Николаевна,

На сегодняшний день открытых вакансий нет. Мы Вам рекомендуем прислать своё резюме на школьную официальную почту.

12.07.2019 Лиганова Елена Николаевна
вопрос №16070

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли в вашей школе вакансия учителя химии на будущий учебный год. У меня высшее образование, высшая категория, МЦКО сертификат, педагогический стаж - 21 год.

16.07.2019 Львова Елена Васильевна
ответ на вопрос №16070

Уважаемая Елена Николаевна,

07.07.2019 Линкова Анна Андреевна
вопрос №16069

Здравствуйте. Скажите, есть ли в школе вакансия учителя начальных классов?

10.07.2019 Львова Елена Васильевна
ответ на вопрос №16069

Уважаемая Анна Андреевна,

27.06.2019 Сумачева Ирина Викторовна
вопрос №16068

От всей души хочу выразить благодарность всем учителям «УК Пролетарка». Спасибо за огромный вклад в наших детей!!!! Особая благодарность нашей замечательной Бурковсой Елене Алексеевне. Елена Алексеевна стала для наших детей не только учителем, другом, наставником , но и второй мамой !!!! Спасибо за каждого ребёнка, вы вложили в них свою душу, свои навыки, свой жизненный опыт. Наш класс 9 «В» по-настоящему дружный!!! Спасибо за ваш профессионализм!!!!

08.07.2019 Надров Дамир Ривкатевич
ответ на вопрос №16068

Добрый день!
Администрация благодарит Вас за высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника, а также активное участие в жизни Школы имени Маяковского.

С уважением, Администрация Школы имени Маяковского.

17.06.2019 Исхакова Дания Равильевна
вопрос №16066

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеются ли открытые вакансии учителя иностранного языка (английский или немецкий языки)? Спасибо заранее за ответ.

17.06.2019 Львова Елена Васильевна
ответ на вопрос №16066