Классы

Дата актуальности данных: 03.02.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-И Первая 30 Киселева Н.В.
1-В Первая 29 Воронцова Е.А.
1-К Первая 32 Коваленко М.А.
1-Е Первая 27 Евсеенко М.И.
1-Ж Первая 27 Лось М.Г.
1-З Первая 26 Валеева О.А.
1-А Первая 27 Павлиашвили С.А.
1-Б Первая 27 Игнашкина Е.А.
1-Г Первая 30 Жукова Т.Н.
1-Д Первая 29 Крылова Д.А.
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Г 5 Первая 32 Федорова Татьяна Анатольевна
2-Б 5 Первая 30 Виноградова Татьяна Викторовна
2-А 5 Первая 30 Тимофеева Галина Николаевна
2-Е 5 Первая 29 Точилина Наталья Викторовна
2-У Эффективная началка 5 Первая 29 Зайцева Нина Михайловна
2-В 5 Первая 28 Гулякина Ольга Анатольевна
2-Ж 5 Первая 30 Малинкина Анна Владимировна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 28 Кочанова Ю.С.
2-Д 5 Первая 29 Бегжанова Евгения Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 29 Силезская Валентина Ильинична
3-Б 5 Первая 28 Диашева Анна Владимировна
3-Э Эффективная началка 5 Первая 30 Токманова Наталья Александровна
3-Д 5 Первая 25 Иванова Ольга Михайловна
3-Е 5 Первая 26 Хатунцева Юлия Александровна
3-Ж 5 Первая 27 Сорокина Наталья Игоревна
3-Г 5 Первая 28 Иванова Марина Викторовна
3-В 5 Первая 28 Шебалкова Ксения Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 29 Филина Наталья Николаевна
4-Е 5 Первая 31 Высоцкая Ольга Вячеславовна
4-Б 5 Первая 30 Куреленок Татьяна Александровна
4-Э 5 Первая 29 Лебедева Елена Сергеевна
4-В 5 Первая 30
4-Д 5 Первая 29 Петрова Екатерина Александровна
4-Г 5 Первая 29 Сергеева Марина Сергеевна
4-Ж 5 Первая 30 Солдатова Татьяна Сергеевна
4-З 5 Первая 30 Латышева Елена Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Д 5 Первая 30 Симахина Анастасия Александровна
5-Б 5 Первая 23 Погуляева Елена Александровна
5-Г 5 Первая 23 Антропова Татьяна Юрьевна
5-Ж 5 Первая 23 Туманова Кристина Валерьевна
5-Л 5 Первая 27 Мусалеева Динара Рашитовна
5-А 5 Первая 22 Гороссу Ольга Николаевна
5-Е 5 Первая 26 Чудопал Оксана Николаевна
5-З 5 Первая 22 Чаусова Владимира Владимировна
5-В 5 Первая 21 Нефедова Валентина Борисовна
5-С 5 Первая 22 Хрусталева Анна Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б 5 Первая 30 Радаева Екатерина Анатольевна
6-Д 5 Первая 28 Денисова Елена Николаевна
6-Ж 5 Первая 28 Кулешова Екатерина Романовна
6-В 5 Первая 30 Швагер Екатерина Григорьевна
6-А 5 Первая 27 Рычкова Марина Владимировна
6-Г 5 Первая 29 Якименко Татьяна Александровна
6-Е 5 Первая 29 Горбунова Марина Николаевна
6-З 5 Первая 27 Павлова Мария Андреевна
6-С 5 Первая 25 Шкурина Наталья Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 5 Первая 33 Осауленко Татьяна Сергеевна
7-А 5 Первая 30 Звонарева Наталья Алексеевна
7-В 5 Первая 29 Щедров Олег Игоревич
7-Е 5 Первая 27 Ларькина Ирина Викторовна
7-И 5 Первая 29
7-М 5 Первая 28 Шаляпин Артем Алексеевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 25 Высочанская Элеонора Борисовна
8-Г Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 23 Медянина Ирина Ивановна
8-М Технологический 5 Первая 29 Лигус Наталья Николаевна
8-С 5 Первая 27 Уфаева Татьяна Александровна
8-В Иностранный язык,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 26
8-А Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 23 Ялтанец Ирина Владимировна
8-Е Естественно-научный 5 Первая 27 Завильтон Татьяна Борисовна
8-О 5 Первая 30 Плешакова Ирина Владимировна
8-Э Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 27 Морозова Валентина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-С 5 Первая 26 Колганова Татьяна Васильевна
9-А Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 25 Айвазян Андриас Пайлакович
9-Б Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 21 Старкова Ирина Николаевна
9-Д Социально-экономический 5 Первая 30 Чубакова Ольга Олега
9-Е Технологический 5 Первая 30 Иванишина Татьяна Анатольевна
9-И Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 23 Новак Алина Владимировна
9-В Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 26 Мизинова Ольга Юрьевна
9-Г Химия,Биология Естественно-научный 5 Первая 27 Клепикова Людмила
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 32 Рясько Ольга Владимировна
10-А Социально-экономический 5 Первая 27 Бурковская Елена Алексеевна
10-Г Гуманитарный 5 Первая 21 Зыкова Галина Юрьевна
10-М Математика,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 27
10-Э Социально-экономический 5 Первая 26 Сычева Наталья Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Иностранный язык,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 28 Авоян Арминуи Кимовна
11-В Математика,Химия,Биология Медицинский 5 Первая 29 Воронова Ольга Николаевна
11-Г Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 25 Яковлев Антон Валерьевич
11-Д Универсальный 5 Первая 26 Сушко Елена Николаевна
11-Б Русский язык,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 25 Шульгина Елена Сергеевна