Руководство. Педагогические и иные работники

  
Крупцев Дмитрий Владимирович
заместитель директора по управлению ресурсами
Курочкина Ольга Николаевна
Заместитель директора
Логвиненко Светлана Афанасьевна
заместитель директора по контролю качества образования
Смирнова Мария Алексеевна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Авоян Арменуи Кимовна
Учитель английского языка
Антропова Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка
Горская Юлия Сергеевна
Учитель английского языка
Гроссу Ольга Николаевна
Учитель английского языка
Денисова Елена Николаевна
Учитель английского языка
Егорова Стелла Анатольевна
Учитель, заведующая кафедрой иностранных языков
Жолудева Анастасия Александровна
Учитель французского языка
Иванишина Татьяна Анатольевна
учитель английского языка
Завильтон Татьяна Борисовна
Учитель английского языка
Карагодина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Кравченко Ирина Юрьевна
Учитель английского языка
Кулешова Екатерина Романовна
Учитель английского языка
Малахова Ксения Ильинична
Учитель немецкого языка
Морозова Юлия Сергеевна
Учитель ангилийского, китайского языков
Мусалеева Динара Рашитовна
Учитель английского языка
Нелина Наталья Александровна
Учитель английского языка
Осауленко Татьяна Сергеевна
Учитель английского языка
Погуляева Елена Александровна
Учитель английского языка
Папасова Наталья Дмитриевна
Учитель английского языка
Полянская Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Симахина Анастасия Александровна
Учитель английского языка
Хлюпина Наталья Геннадьевна
Учитель английского языка
Хрусталева Анна Игоревна
Учитель английского языка
Шаляпин Артём Алексеевич
Учитель английского языка
Щедров Олег Игоревич
Учитель немецкого языка
Яковлева Татьяна Ивановна
Учитель английского языка
  
Астанина Елена Витальевна
Учитель информатики
Бойцев Игорь Валерьевич
Учитель математики
Жанкевич Татьяна Анатольевна
Учитель информатики
Лигус Наталья Николаевна
Учитель математики
Мизинова Ольга Юрьевна
Учитель математики
Носова Инна Михайловна
Учитель математики
Панарина Вера Ивановна
Учитель, заведующая кафедрой математики и информатики
Радаева Екатерина Анатольевна
Учитель математики, диспетчер учебной части
Рясько Ольга Владимировна
Учитель математики и информатики
Ушаков Роман Юрьевич
Учитель информатики
  
Бегжанова Евгения Евгеньевна
Учитель начальных классов
Валеева Олеся Александровна
Учитель начальных классов
Виноградова Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Воронцова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Высоцкая Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Диашева Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Жукова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Зайцева Нина Михайловна
Учитель начальных классов
Иванова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Иванова Ольга Михайловна
Методист, учитель начальных классов
Игнашкина Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Киселева Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Коваленко Марина Алексеевна
Учитель начальных классов
Колдыбаева Мария Ильинична
Учитель начальных классов
Крылова Дарья Алексеевна
Учитель начальных классов
Кочанова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Курелёнок Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Латышева Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Лебедева Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Лось Маргарита Геннадьевна
Учитель начальных классов
Малинкина Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Мясникова Галина Петровна
Учитель начальных классов
Петрова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов
Попова Татьяна Валерьевна
Учитель начальных классов
Селезская Валентина Ильинична
Учитель начальных классов
Сергеева Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Солдатова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Сорокина Наталья Игоревна
Учитель начальных классов
Тимофеева Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Токмакова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Точилина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Фёдорова Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Филина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Хатунцева Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Шебалкова Ксения Игоревна
Учитель начальных классов
  
Барковская Любовь Михайловна
Учитель черчения и изобразительного искусства
Бурковская Елена Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Зудочкина Светлана Владимировна
Учитель истории и обществознания
Клепикова Людмила Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Козловская Ирина Риксовна
Учитель ИЗО, черчения, МХК
Сивов Анатолий Никитич
Учитель истории и обществознания
Сушко Елена Николаевна
Учитель истории
Яковлев Антон Валерьевич
Учитель истории и обществознания, куратор УК Пятисотка.
  
Айвазян Андриас Пайлакович
Учитель физической культуры
Андреева Яна Вячеславовна
Учитель физической культуры
Ермакова Нина Степановна
Учитель физической культуры
Жилин Глеб Валерьевич
Учитель технологии
Колганова Татьяна Васильевна
Учитель технологии, диспетчер учебной части
Ларькина Ирина Викторовна
Учитель физической культуры
Плешакова Инна Владимировна
Учитель физической культуры
Поташенков Александр Евгеньевич
Учитель физической культуры
Сергеев Олег Владимрович
Учитель технологии информатики и компьютерных технологий, администратор ЭЖД
Сычева Наталия Владимировна
Учитель физической культуры
Храмов Иван Иванович
Учитель физической культуры
  
Волкова Валентина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Акимова Евгения Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ившина Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Богдан Ирина Станиславовна
Учитель русского языка и литературы
Высочанская Элеонора Борисовна
Учитель, заведующая кафедрой филологии
Гусева Татьяна Павловна
Учитель русского языка и литературы
Зыкова Галина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Мельников Владимир Владимирович
Учитель русского языка и литературы
Павлова Мария Андреевна
Учитель русского языка
Портнова Ирина Борисовна
Учитель русского языка и литературы, куратор УК Классики
Полукеева Инна Петровна
Учитель русского языка и литературы
Туманова Кристина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Уфаева Татьяна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Фитисова Лидия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Чудопал Оксана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Бахарева Татьяна Карповна
Воспитатель группы продленного дня
Бут Наталья Петровна
Педагог-психолог
Ефанова Ксения Олеговна
Социальный педагог, педагог организатор Музея-клуба
Москвина Елена Васильевна
Педагог-организатор
Нагорная Елена Михайловна
Педагог-организатор
Николаева Елена Николаевна
Педагог-библиотекарь
Пипия Майя Бондоевна
Помощник руководителя, педагог-организатор
Сафронова Наталья Ивановна
Педагог-организатор
Рябушенко Лилия Викторовна
Педагог-психолог, Руководитель службы ППС
Труненкова Тамара Викторовна
Воспитатель группы продленного дня
  
Андреева Елена Владиславовна
Помощник воспитателя
Грунина Татьяна Петровна
Старший воспитатель
Дзюбан Ольга Анатольевна
Музыкальный руководитель
Иванова Раиса Андреевна
Помощник воспитателя
Морозова Ирина Сергеевна
Помощник воспитателя
Хуракова Юлия Викторовна
Помощник воспитателя
Чернопятова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
  
Аббасова Парвана Теймур кызы
Помощник воспитателя
Багдасарян Эмма Владимировна
Помощник воспитателя
Дадашова Фаргана Иман кызы
Помощник воспитателя
Кузина Елена Владимировна
Специалист по питанию
Поспелова Ирина Геннадьевна
Инструктор по физкультуре(плаванию)
  
Белоусова Галина Викторовна
Помощник воспитателя
Галкина Лидия Васильевна
Помощник воспитателя
Гасанова Санубар Алим кызы
Помощник воспитателя
Гусейнова Лятафет Довлет кызы
Помощник воспитателя
Дубовская Елена Николаевна
Музыкальный руководитель
Крючкова Наталия Николаевна
Старший воспитатель
Кузина Елена Владимировна
Специалист по питанию
Поспелова Ирина Геннадьевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
  
Афонина Марина Николаевна
Специалист по кадрам
Баранов Руслан Михайлович
Инженер по комплексной безопасности
Бичаров Раиф Раисович
Инженер по охране труда
Гладких Наталья Владимировна
Контрактный управляющий
Черных Ирина Николаевна
Специалист по питанию
Сарахан Оксана Николаевна
Специалист контрактной службы
Соцкова Марина Васильевна
Специалист по питанию
Сухатская Татьяна Владимировна
Специалист контрактной службы