Водитель автомобиля

Программа профессиональной подготовки  «Водитель автомобиля» в  2020-2021 уч.г. реализуется совместно с ГБПОУ города Москвы "Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26"

• Квалификация: Водитель транспортных средств категории «В»

• Срок реализации программы: 1 год, 216 часов, 2 раза в неделю.

• Реализация программы с применением дистанционных образовательных технологий: Да, теоретический блок.

Автошкола 26 КАДР предлагает ученикам комплексный и систематизированный подход при изучении теоретических основ и на практических занятиях. Практический курс вождения преподают автоинструкторы с большим стажем, отрабатываются все элементы управления автомобилем, необходимые в повседневной жизни и для демонстрации на экзамене в ГИБДД.

Парк автошколы представлен современными автомобилями с механическими и автоматическими коробками передач. Перед обучением Вы можете выбрать, на каком автомобиле получать практические навыки вождения.

Профессия

Ф.И. О. педагога