Я подтверждаю свое согласие:

30.03.2022 Сабурова Анна Алексеевна
Отзыв №33754
Хочу выразить благодарность учителям за неравнодушие к детям и их успеваемости. Как только почувствовали, что класс начал "халявить" инициировали большое родительское собрание, на котором были ВСЕ учителя. Родителям очень важно было услышать от учителей и хорошие слова про детей, и моменты, которые нужно исправить! Мой сын в школе полгода, его приняли очень тепло и дети, и учителя, помогли с адаптацией к программе. С удовольствием каждый день идет в школу. И отдельное спасибо нашему классному руководителю Татьяне Васильевне, она в курсе всего, что происходит в классе, помогает детям решать все учебные вопросы, постоянно на связи с родителями. Надеюсь, она с нами останется до 11 класса!
30.03.2022 Романова Елена Николаевна
Отзыв №33753
Доброго времени суток. Хотела бы выразить огромную благодарность нашему прекрасному педагогу и классному руководителю 6 "С" класса,Колгановой Татьяне Васильевне. За ее чуткое отношение к нашим детям,внимание и большое сердце,всегда готовое прийти на помощь. Благодаря Вам,дети нашего класса, живут в дружественной атмосфере и комфорте. Спасибо Вам за терпение и Ваш нелегкий труд. Очень надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество,в воспитании и обучении наших деток. И видеть Вас вновь и вновь ,классным руководителем нашего "С" класса.
30.03.2022 Кравцова Светлана Викторовна
Отзыв №33752
Хочу сердечно поблагодарить прекрасного педагога, администратора, Человека с большой буквы - нашего заботливого и отзывчивого классного руководителя Колганову Татьяну Васильевну. Всегда на связи, всегда поможет , подскажет и поймет наших детей и их привередливых родителей. Дети в школе окружены заботой и пристальным вниманием . Дети уважают, любят и доверяют Татьяне Васильевне. Нам очень повезло. Спасибо огромное.
30.03.2022 Кравцова Светлана Викторовна
Отзыв №33751
29.03.2022 До И.С.
Отзыв №33750
Хочу выразить огромную признательность педагогу 4В класса - Гулякиной Ольге Анатольевне. Не смотря на то, что педагог с детьми начал работу со второго класса - это никак не помешало найти подход к каждому ученику и улучшить персональные результаты. Ребёнок ходит в школу с удовольствием и старается - для меня, как родителя, это основной показатель. Так же преподаватель всегда на связи и в случае сложностей у ребенка даёт обратную связь и предлагает варианты решений сложившейся ситуации. Что тоже очень располагает и добавляет эффективности в учебном процессе. Спасибо большое!
18.03.2022 Глазнова Ольга Игоревна
Отзыв №33749
Хочу выразить благодарность заведуюшей детского сада " Искорка". На все просьбы, Маргарита Рафаэловна четко и грамотно реагирует. Всегда готова пойти на встречу, хотя мы родители зачастую бываем не правы. Большое вам спасибо, за вашу доброту и профессионализм!!!
08.03.2022 Слепенчук Татьяна Васильевна
Отзыв №33747
В предверии Международного женского дня 8 Марта -хочу поздравить с праздником нашего классного руководителя УК Пятисотка -Латышеву Елену Сергеевну!!! Дорогая наша Елена Сергеевна-желаем Вам богатырского здоровья ,верных друзей,безграничного счастья,благополучия и благосостояния,любви и гармонии,достатка,удачи и везения во всех начинаниях,всего самого доброго и прекрасного! Спасибо Вам за внимание и заботу,за ежедневный труд и вклад в наших детей!!! С Наилучшими пожеланиями Слепенчук Татьяна Васильевна!
11.02.2022 Попова Дарья Васильевна
Отзыв №33746
Добрый вечер! Сегодня в УК «Пятисотка» был совершенно потрясающий и необычный день. Среди учащихся 3 классов прошло «Мероприятие для начальной школы в рамках Недели Наук», которое организовала Малинкина Анна Владимировна. Были показаны интереснейшие опыты, для детей проводились интеллектуальные квесты. Ребята были в восторге, будний день стал для них праздником! От лица родителей нашей параллели, хочу высказать Анне Владимировне сердечную благодарность! Спасибо за Ваш труд! Очень хочется побольше таких ярких событий в школьной жизни наших детей!!!
11.02.2022 Юлия Вячеславовна
Отзыв №33745
Хочу выразить большую благодарность учителям корпуса "Пятисотка", за проведение нашему 2 классу познавательного квеста (День науки) - было много опытов, интересные задания, ребенок запомнил много новой и интересной информации. Малинкина Анна Владимировна организовала все на высшем уровне, подошла к этому творчески и мега ответственно, и в итоге все остались в восторге. Просим Вас организовывать такие мероприятия как можно чаще! А так же, благодарю всех учителей которые помогали детям в выполнении заданий по химии, биологии, математике и физике. Спасибо, что помогли разнообразить школьные будни.
01.02.2022 Бирюкова Евгения Борисовна
Отзыв №33744
Хочу выразить благодарность прекрасному педагогу и классному руководителю 3класса,,з,, (УК Пятисотка) Валиевой Олесе Александровне. Она чуткий,отзывчивый педагог,всегда прийдёт на помощь детям в разных вопросах,родителям поможет советом.... Дочь ходит с удовольствием в школу,посещает дополнительные занятия,которые ведёт Олеся Александровна Спасибо Вам за ваш труд,терпение И профессионализм