1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

25.06.2015 Бабаян Арам  
Отзыв №15652

Наша семья выражает огромную благодарность преподавателю из УК "Пролетарка" , Бурковской Елене Алексеевне, за профессионализм , замечательные уроки , подготовку к экзаменам и просто за человеческие качества. Спасибо.


24.06.2015 Даниловская Людмила Сергеевна  
Отзыв №15649

Хотелось бы оставить на память свой отзыв о ДО "Цветик-Семицветик". Мой сын попал в этот замечательный садик после логопедической комиссии. И мы ни на секунду не пожалели об этом. Два года пролетели незаметно, а сколько положительных эмоций и успехов в образовании!!! Я думаю, что мой сын, и не только он, будет вспоминать с теплотой в душе то время, что он провел в окружении наших педагогов - Кокоревой Ирины Борисовны, Родионовой Ирины Владимировны, Трусовой Елены Евгеньевны, Полины Тимуровны - помощника воспитателя. Отношение к деткам, воспитательный и образовательный процесс - все на высшем уровне! Какие утренники были прекрасные, в которых наши педагоги открывали в себе артистический талант, разнообразные подделки, рисунки, которые все вместе мастерили в группе, регулярно проводились открытые уроки, на которых все родители старались присутствовать и наблюдать, как проходят занятия. Это было очень интересно! Сын мне все время рассказывает, о чем шла речь на занятиях и когда мы читаем вместе, энциклопедию например, он меня останавливает и рассказывает дополнительно материал, объясняя, что об этом рассказывали на занятиях в садике. Это говорить о многом! Подготовка к школе также была выполнена в полном объеме. Я очень довольна! Наш логопед - Елена Евгеньевна, провела огромную работу с детками, помогая им правильно и красиво говорить, писать, читать. В течении всех двух лет, каждую неделю мы получали домашнее задание, чтобы закрепить знания, которые были даны на уроках. Елена Евгеньевна очень внимательно относилась к каждому ребенку, наблюдая его проблемы и акцент в занятиях делала именно на это, подход к каждому - индивидуальный. Каждому - определенные упражнения для устранения дефектов в речи. К ней всегда можно было подойти и посоветоваться по поводу успехов и ошибок, подчерпнуть что-то новое и полезное для воспитания и обучения. Все педагоги заслуживают благодарности за все, что сделали для наших деток!!!!! Моя благодарность всем, кто так добросовестно, профессионально и по-человечески отнесся к своей профессии!!! Выпускной у нашей группы прошел замечательно, грустно расставаться...но наши педагоги подготовили нам сюрприз, сделав видео, смонтированное из фотографий и кусочков видео, а также видео логопедических занятий, снятое за два года, причем ни одного постановочного фото - все так интересно и какая память останется у нас!!!! Спасибо огромное за все!!!


03.06.2015 Надежда С.  
Отзыв №15390

Уважаемый Антон Альфредович,

Просим выразить благодарность классному руководителю 3 "З" класса Ирине Витальевне Левковской. Благодаря Ирине Витальевне дети нашего класса живут в дружном коллективе, считают школу своим вторым домом, а класс – большой дружной семьей.Выражаем ей свою признательность за профессионализм и преданности благородному делу, от всей души желаем доброго здоровья, благополучия и успехов во всех Ваших делах. С уважением родители и ученики № "З".


01.06.2015 Родительский коллектив подготовительной группы д/с "Колокольчик"  
Отзыв №15278

Огромная благодарность воспитателям и музыкальному руководителю подготовительной группы д/с "Колокольчик" за великолепно организованный и проведенный выпускной! Праздник получился очень красочным, веселым и трогательным! Особенная благодарность Сизовой Елизавете Николаевне за ее творческий талант, а также Чижовой Наталье Николаевне за ее индивидуальный подход к каждому ребенку! Таких ярких и запоминающихся праздников, как в нашем любимом детском саду, не было нигде. Спасибо за Ваш труд!


28.05.2015 Кабанова Анна Александровна  
Отзыв №15222

Уважаемый Антон Альфредович!

Родители выпускной группы детского сада "Золотая рыбка" выражают огромную благодарность за чудесный праздник (выпускной), который состоялся 27 мая 2015г.
Благодарим Вас за покупку музыкального центра, что позволило провести праздник без технических накладок.
Следует отметить работу Руководителя Поленок Татьяны Григорьевны, которая обеспечила подготовительные мероприятия и прекрасное оформление актового зала и всего детского сада.
Наши дети были счастливы. А это для нас всех главное!
Также хотим выразить признательность и благодарность нашим воспитателям:
Надежде Дмитриевне Филипповой
Оксане Анатольевне Климовой
Аиде Мусаевне,
которые в течение нескольких лет дарили любовь, нежность и доброту нашим детям. Кроме этого научили их уважению, труду, всем необходимым составляющим нашей сложной и непонятной для малышей жизни.
Хотелось бы отметить работу музыкального руководителя, которая занималась с нашими детками.
Андрей Геннадьевич Ромашин воспитал в наших детях спортивный дух, научил любить спорт!
Просим Вас отметить работу всех сотрудников детского сада "Золотая рыбка" материальным вознаграждением, учитывая вклад, который они осуществляют в наше общество.
У многих подрастают малыши, которых тоже хотелось бы привести в Ваш детский сад.

Еще раз огромное СПАСИБО!


28.05.2015 ученики и родители 3 "З" класса  
Отзыв №15220

От имени родителей 3 класса "З" выражаем искреннюю благодарность всему учительскому составу нашего класса: Левковской Ирине Витальевне, Папасовой Наталье Дмитриевне, Микешиной Татьяне Евгеньевне, Плешаковой Инне Владимировне и Швец Татьяне Владимировне.Примите слова искренней благодарности за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!! С уважением Ваш 3 "З" класс.


03.05.2015 Крюкова Светлана  
Отзыв №14321

Выражаем огромную благодарность от лица всех родителей 2 группы ДО "Маячок" музыкальному руководителю, Сперанской Надежде Викторовне, за очень квалифицированную, профессиональную, результативную работу с нашими детьми. Надо отметить, что благодаря ее доброте, любви к детям, индивидуальному подходу к каждому ребенку, творческому воображению, наши детки очень любят музыкальные занятия, а праздничные концерты вызывают бурю эмоций и восторга. Искреннее спасибо Надежде Викторовне за то, что она работает в детском саду исключительно по призванию и предана своей работе всей душой.



С уважением родители 2 группы
2015 год


31.03.2015 Оганесян В.М.  
Отзыв №13222

Здравствуйте! Я хотела бы выразить свою благодарность сотрудникам детского сада «Искорка».
За приятную и доброжелательную атмосферу в детском саду хочется поблагодарить заведующую детским садом Селиванову Ирину Александровну. Очень хорошо организован досуг в детском саду, и в этом заслуга музыкального руководителя Дзюбан Ольги Анатольевны. Я недавно присутствовала на дне именинника, были поставлены интересные номера с использованием мультимедийной системы (впрочем, как и всегда). Ну и конечно, я очень довольна нашими воспитателями из 3 группы, а именно Фирюлиной Раисой Ивановной, Красунцевой Ириной Александровной и няней группы Даньковой Анной Вячеславовной. Они действительно находятся на своем месте и хорошо выполняют свою работу, в том числе активно и качественно готовят детей к школе, так как каждый день у них проходят интересные занятия. Я очень довольна тем, что мой ребенок ходит именно в этот детский сад. Благодарю всех за отличную работу.


21.03.2015 Глазнова Ольга Игоревна  
Отзыв №12858

Здравствуйте!!! Хотела выразить свою благодарность ,воспитателю и помошнику детского сада Искорка. 2 группы Родничок, Анне Владимировне и Галине Дмитриевне.За год хождения моего ребенка в детский сад, он преобрел много новых навыков. Стал более усидчивым и десциплинированным. Хотелось бы побольше таких профессионалов своего дела. Когда к твоему ребенку относятся со всей душой. Большое спасибо.


10.03.2015 ЗИМИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  
Отзыв №12445

Доброго Вам дня, уважаемый Антон Альфредович! Считаю необходимым рассказать о подведомственном Вам учреждении дошкольного воспитания ДО "Маячок". А именно о замечательном сотруднике этого детского сада, который заслуживает особого внимания и уважения!
Пишу Вам не только как мама своей дочери, но и как ведущий специалист госучреждения психолог, занимающийся ПРИЕМНЫМ РОДИТЕЛЬСТВОМ!
Очень нужно рассказать о том, что в детских садах работают настоящие профессионалы и просто Хорошие люди!
Я написала эссе о нашем воспитателе Наталье Владимировне Раковой. Назвала его " Наталь Вадимировна".
Вот, прочтите пожалуйста!
***
Она высунулась из окна наполовину, почти повиснув в ледяном сентябрьском ветре. "Мама, мамочка, помашите Коле! Он не идет на завтрак! Плачет!" Колиной маме пришлось снова войти в калитку детского сада и довершить ритуал. Тогда Коля вытер слезы по мальчишечьи, одним махом смешной квадратной ладошки, прижался к животу Наташи и они медленно пошли усаживаться за стол. На завтрак в тот день подавали пшенную кашу.
Эту сцену я наблюдала, затаив дыхание. Мы, вернее моя четырехлетняя дочь и я, первый день как перешли в среднюю группу этого детского сада.
Представить до сих пор трудно, какие таланты я обнаружила в себе, чтобы добиться почти невозможного: перевести ребенка из одного сада в другой в ЮВАО 5 лет назад. На то время очередь на место в саду исчислялась тысячами.
А мне надо было перейти именно в этот сад, именно к Наташе... и как можно скорее! Потому что в саду, в который мы ходили весь предыдущий год, над моим ребенком издевалась воспитательница.
И вот мы перешли.
Дочь очень быстро привязалась к Наташе. Где-то через неделю она начала рисовать ей подарки, носить из дома мандарины и конфеты, что бы подкормить Воспитателя.
Что Наташу отличало от остальных? Она действительно любила детей, доверяла им, сочувствовала, беспокоилась, понимала и признавала их индивидуальность. Не было любимчиков, любимые были все. Правила для всех одинаковые, наказания адекватные и понятные детям. Слушались ее самозабвенно.
Дочь с 3 лет сочиняет истории и сказки, некоторые многосерийные очень. Так Наташа сделала из нее помощницу. Когда ей надо было на несколько минут отлучиться из группы, сажала детей кругом, по середке мою дочь, и та рассказывала свои сказки. Дети слушали, мой ребенок был счастлив.
Дите мое стало болеть гораздо меньше, а я со спокойным сердцем отправлялась на работу.
Откуда я узнала о Наташе. Естественно от мам района. И пришлось поподглядывать за ней во время ее прогулок с группой и праздничных мероприятий в саду.
Она одаренный человек. Дар ее - строить и поддерживать теплые и надежные отношения с людьми. Ей веришь сразу и навсегда.
На последок: когда созваниваемся с ней, я с удовольствием называю ее как детишки Наталь Вадимировна.
Психолог, Зимина Мария