Я подтверждаю свое согласие:

24.11.2023 Филиппова Галина Васильевна
Отзыв №33918
Хочу выразить слова благодарности воспитателям средней группы "Дружные ребята", ДО "Маячок", в частности лучшим и любимым воспитателям Матюхиной Нине Павловне и Ананьевой Наталье Григорьевне, а так же нашей всеобщей помощнице Кобзевой Ларисе Ивановне! Благодаря вам дети бегут в садик с удовольствием, столько положительных эмоций вечером, столько рассказов дома как прошел день, что нового узнали, что делали, эти эмоции бесценны. Большое вам спасибо, Вы наши феи-помощницы!!!
23.11.2023 Шевцова Юлия Александровна
Отзыв №33917
Хочу выразить благодарность Евсеенко Марии Ильиничне, учителю 1А класса корпуса УК "Лицейский" за проведение открытого урока! Хочется сказать спасибо, видно сразу взаимопонимание между учениками и учителем, дети с удовольствием тянули руку и отвечали на вопросы. Ученики продемонстрировали свои знания, полученные за почти 3 месяца обучения в школе, умение работать в паре и самостоятельно.
20.11.2023 Щукин Иван Сергеевич
Отзыв №33916
Хочу выразить огромную благодарность Шматовой Наталье Николаевне, Борискиной Анне Викторовне и Галкиной Лидии Васильевне . Каждый день, наш ребёнок идёт с большим удовольствием в садик "Солнышко", в свою светлую и уютную группу "Почемучки". Каждое утро эти замечательные преподаватели встречают всех детей с улыбкой и отличным настроением. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Они стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную. Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей. Самое главное, эти замечательные люди- любят наших детей! Спасибо огромное за внимание и терпение!
09.11.2023 Билалова Регина Гизаровна
Отзыв №33915
Спасибо большое Ольге Владимировне (старшая группа Кораблик) за ведение праздника осени.
20.10.2023 Гульцева Лариса
Отзыв №33913
Хочу выразить огромную признательность и благодарность нашему учителю 2 Г класса Калашниковой Наталье Александровне за то, что наш ребенок с огромным желанием и радостью идет в школу. Наталья Александровна делает педагогический процесс живым, увлекательным, а внеклассную работу- интересной и креативной. Ее организаторские способности, активность, энтузиазм, искренняя забота и любовь помогает нашим детям стать настоящей командой. Озорная и талантливая она полна идей и планов на будущее. Наталья Александровна - чуткий, неравнодушный и бескорыстный человек, болеющий за свое дело и любящий свою профессию. Мы искренне рады, что к команде профессиональных педагогов нашей школы присоединился еще один. Всем здоровья и мира
04.10.2023 Побежимова Мария Сергеевна
Отзыв №33912
Хочется выразить благодарность учителю-логопеду Трусовой Елене Евгеньевне. Всегда доброжелательна, корректна, терпима, умеет найти подход к ребенку. Свою работу строит последовательно и грамотно, оказывает большую помощь. Главное - есть польза и результат. С радостью продолжим дальнейшие занятия.
02.10.2023 Ольга
Отзыв №33911
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Мухиной Марие Владимировне, Наталье Александровне и помощнику воспитателя Ольге Владимировне! Наши воспитатели самые лучшие воспитатели! Вы настоящие профессионалы своего дела! Ваш профессионализм чувствуется на протяжении всех трех лет, что мы в саду! Каждый из Вас может настолько увлечь и заинтересовать ребёнка, что иногда дети не хотят домой идти!) Наши дети узнают много интересного и очень любят ходить в сад!!! Спасибо вам за чуткость, любовь к своему делу, терпение и доброту!!!!
02.10.2023 Катарина Александровна Шутеева
Отзыв №33910
От всей души благодарим наших уважаемых и любимых воспитателей ДО Солнышко, 5 гр Незабудки Мухину Марию Владимировну, Никулкину Наталью Александровну, Ольгу Владимировну! Ваша забота, любовь и то, что вы вкладываете в наших детей- бесценно! Когда ребенок с удовольствием идет в сад - это великое счастье! Спасибо вам и низкий поклон!
05.09.2023 Попова Алёна
Отзыв №33909
Хочу выразить слова благодарности филиалу Кораблик, в частности любимым воспитателям Елене Викторовне и Наталье Геннадьевне, а также логопеду - Елене Алексеевне! Крайне чуткие, отзывчивые, сделали для нашего ребенка максимум на первом году посещения детского садика. Большое вам спасибо и успехов во всем!
22.08.2023 Полуднякова Наталья Александровна
Отзыв №33908
Хочется выразить огромную благодарность , Львовой Е.В., за возможность детей одновременно заниматься спортом и получать качественное образование, у 7С в учебном 22/23 году , были прекрасные учителя по всем предметам , дающие знания, требовательные и справедливые . Прекрасный учитель по математике Раиса Алексеевна , прекрасный учитель по русскому Оксана Николаевна , с ними наши дети выигрывают олимпиады !!! Также у нас самый лучший классный руководитель Колганова Татьяна Васильевна , она всегда за детей горой , может поддержать в трудную минуту , к каждому относиться , как к родному ! Просим обязательно оставить наших детей с Татьяной Васильевной при переходе в 8С класс , наши дети успешны не только в спорте , но и в учебе , и поддержка самого лучшего классного руководителя им необходима. У детей переходный возраст , Татьяна Васильевна им очень нужна !