Я подтверждаю свое согласие:

10.06.2021 Бозанян Вардуи Аветиковна
Отзыв №33698
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить нашего учителя и классного руководителя 4 «Д» класса в корпусе « Классики» Иванову Ольгу Михайловну за неоценимый вклад в развитие наших детей, за доброту и понимание. Спасибо, что к каждому ребенку Вы нашли свой подход, чтобы увлечь в учебный процесс и вызвать интерес к учебе! Спасибо, что дети шли в школу с радостью! Еще раз, огромная благодарность за проделанную Вами работу!
10.06.2021 Кристина Александровна Огрина
Отзыв №33697
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 4д класса Ольге Михайловне , замечательный и понимающий педагог !Ольга Михайловна без вашей помощи мы бы пропали !! огромное вам человеческое спасибо !!!очень хотелось бы вас видеть с нами в 5 классе
10.06.2021 Острикова Наталья Валерьевна
Отзыв №33696
Хочется выразить благодарность первому педагогу моей дочки, человеку, который научил любить школу, уроки, кружки - Ольге Михайловне Ивановой! Огромное Вам спасибо за наших детей. Спасибо за любовь и терпение. Спасибо за знания, которые Вы дали, не только детям, но и нам родителям. Спасибо, что Вы наш первый учитель, благодаря Вам наш дальнейший путь будет светлый и с прекрасной базой. Огромное человеческое спасибо Вам!
10.06.2021 Караванова Алина Андреевна
Отзыв №33695
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашей первой учительнице, Ивановой Ольге Михайловне! Это Педагог с большой буквы! Учитель многое дал в плане образования, если есть какие то пробелы по программе старается донести до ребёнка упущенную информацию. Прекрасно обьясняет и прививает любовь к школьным предметам. Доброе отношение к детям, прекрасный подход к образованию детей. Так же дополнительный кружок «Азбука театра», который ведёт Ольга Михайловна, прекрасно раскрыл и показал таланты наших детей. Прошу выразить благодарность Ивановой Ольге Михайловне за добросовестный труд и доброе сердце!
10.06.2021 Полозова С.О.
Отзыв №33694
Уважаемая Ольга Михайловна, от всей души хочу выразить Вам свою благодарность. Начинать всегда нелегко, поэтому начальная школа для ребёнка — это первые старания, первые достижения, первые страхи и первые победы. Вместе с Вами у ребят получается всё. Они уверенно идут к поставленным целям. Спасибо Вам за то, что пробуждаете в них интерес к учёбе. Спасибо за понимание и восприятие детской фантазии. Вы — замечательный учитель и заслуживаете большого уважения. Спасибо Вам за Ваш труд и за все старания. Успехов Вам в деятельности и большого счастья в жизни. Спасибо нашей первой учительнице 4"Д" класса, корпус "Классики", Ивановой Ольге Михайловне.
10.06.2021 Полозова Ю.А.
Отзыв №33693
Хочу поблагодарить Иванову Ольгу Михайловну, учителя 4"Д" класса, корпус "Классики", за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к детям, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Вы первый учитель наших деток — человек, который обеспечил багажом знаний и отправил их в дальнейшее плавание по школьной жизни. Спасибо еще раз за вашу доброту и великолепную работу.
10.06.2021 Арина К
Отзыв №33692
Хочу поблагодарить нашего классного руководителя Иванову Ольгу Михайловну! Прекрасный преподаватель, всегда внимательна к детям. Только положительные эмоции оставила у ребёнка за начальную школу. Побольше бы таких учителей и людей!
10.06.2021 Виктория Валерьевна Батколина
Отзыв №33691
Выражаю огромную благодарность классному руководителю 9А класса, учителю математики Ялтанец Ирине Владимировне и учителю русского языка – Высочанской Элеоноре Борисовне! Примите слова благодарности за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант и душевную щедрость. Спасибо за внимание, чуткость, индивидуальный подход к каждому ученику! Вы умеете увлечь и поддержать в нужный момент, своим оптимизмом Вы покоряете сердца детей! Батколина Виктория Валерьевна, мама Гусева Владимира
10.06.2021 Шустова Мария Вячеславовна
Отзыв №33690
Хочу поблагодарить всех учителей 9 классов УК Дубровка за ваш профессионализм и отношение к детям. Отдельная благодарность Высочанской Элеоноре Борисовне и нашему прекрасному классному руководителю Ялтанец Ирине Владимировне за отличную подготовку наших детей к ОГЭ, за внимание и индивидуальных подход. Крепкого вам здоровья, терпения, вдохновения и всего самого наилучшего! До встречи в 10 классе.
04.06.2021 Летуновская Ирина Александровна
Отзыв №33689
Поздравляем всех с окончанием учебного года! Несмотря на то, что он был гораздо тяжелее предыдущих, мы смогли его успешно закончить. Наша семья благодарит за тяжёлый, но нужный труд весь педагогический коллектив, который с нами уже несколько лет. Наши слова благодарности каждому преподавателю. Мы очень надеемся, что в следующем учебном году этот сложившийся сильный преподавательский состав продолжит свою работу! Особую признательность мы выражаем нашему любимому классному руководителю Артёму Алексеевичу Шаляпину. В прошлом году наш предпрофильный класс был сформирован из детей, пришедших из разных школ. Артём Алексеевич сумел всех сплотить, подружить. Класс получился сильный. Дети, видя, как Артём Алексеевич помогает решать учебные проблемы, стали понимать, что не надо бояться трудностей, что учится - это не страшно, а интересно, что учителя и родители- старшие товарищи! Мы все - и дети, и родители, в лице Артёма Алексеевича увидели Настоящего Классного Руководителя!!! До встречи 1-го сентября. Родители Маши Бирюшовой. Класс 8-й (уже 9-й) "М"